российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские уфологи просят Путина высказать официальную позицию России по проблеме НЛО

Пермь, 17 Декабря (Регион-Информ-Пермь) – Пермские уфологи обратились к президенту России Владимиру Путину с вопросами об официальной позиции России по поводу НЛО, уфологических исследований и политики рассекречивания документов по этой теме. Эти вопросы Участники общественной российской уфологической организации RUFORS, базирующейся в Перми, направили в виде обращения на имя Путина в оргкомитет по подготовке прямой линии с Президентов. Напомним, прямой эфир с Главой Государства состоится 19 декабря 2002 года в 12.00 по московскому времени в прямом эфире «Первого канала», телеканала «Россия», радиостанций «Маяк» и «Радио России». В письме-обращении пермские уфологи спрашивают президента, будет ли российская общественность ознакомлена с результатами уфологических «военных исследовательских программ типа «Сетка-АН», «Сетка-МО», «Горизонт» и других».

Как сообщил корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» руководитель RUFORS Николай Субботин, аналогичное письмо с вопросами по проблеме НЛО направили на имя президента и уфологи из г.Томска.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках